ARTMUC 2018 // 09.11. bis 11.11.2018 // Praterinsel

ARTMUC 2018

 

ART-WOOL www.art-wool.de

 Claudia Bläsi www.claudia-blaesi.de

 Marta Fischer www.domagkateliers.de/marta-fischer

 Christine Gallmetzer www.christinegallmetzer.com

Jette Hampe www.jettehampe.de

Agnieszka Kaszubowska www.agnieszka-kaszubowska.com

Zhenya Li www.zhenya-li.de

Liza Reich www.liza-reich.com

Maria Lie Steiner www.maria-lie-steiner.com

Jörg Steiner www.joergsteiner.com

Susanne Schütte-Steinig www.sss333.de

Kerstin Skringer www.kerstinskringer.de

Zamp Wimmer www.zampwimmer.com

 

Gemeinschaftsausstellung der DomagkAteliers

Messestand F 01 in der Füllhalle

ÖFFNUNGSZEITEN

Donnerstag, 08.11.2018  / 18:00 – 22:00 Private View (VIP Ticket 16 EUR an der Abendkasse)
Freitag, 09.11.2018 / 12:00 – 20:00
Samstag, 10.11.2018 / 12:00 – 20:00
Sonntag, 11.11.2018 / 12:00 –  18:00

ANFAHRT Praterinsel

Praterinsel 3 – 4, 80538 München / Eingang über den Haupteingang der Praterinsel

ÖFFENTLICHE VERKEHRSMITTEL
S-Bahn / Haltestelle Isartor
Tram 18 & 19 / Haltestelle Maxmonument

ÖFFENTLICHE PARKHÄUSER
Parkgarage Rieger-City, Frauenstr. 38, 80469 Munich
Parkhaus Hofbräukeller, Innere Wiener Str. 15, 81667 Munich
Parkhaus Oberanger, Oberanger 27, 80331 München